James Maitland Clarke, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

16 février 1894 -- 5 mai 1894

législature: 7   5 juin 1890 — 29 mai 1894

Circonscription

Lanark-Sud

Rôles

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

16 février 1894 — 29 mai 1894

Députés actuels
Tous les députés