John Godkin Giles, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

9 décembre 1873 -- 23 décembre 1874

législature: 2   21 mars 1871 — 23 décembre 1874

Circonscription

Leeds-Sud

Rôles

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
17 novembre 1874 — 21 décembre 1874

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
15 janvier 1874 — 24 mars 1874

Appartenance

Conservative Party

1 décembre 1873 — 23 décembre 1874

Députés actuels
Tous les députés