Alfred Goulet, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

23 octobre 1922 -- 10 mai 1923

législature: 15   20 octobre 1919 — 10 mai 1923

Circonscription

Russell

Rôles

Membre, Comité permanent de l'agriculture et de la colonisation
16 février 1923 — 8 mai 1923

Membre, Comité permanent de la législation municipale
1 février 1923 — 8 mai 1923

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
1 février 1923 — 8 mai 1923

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

23 octobre 1922 — 10 mai 1923

Députés actuels
Tous les députés