Albert Hellyer, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

20 octobre 1919 -- 4 février 1920

législature: 15   20 octobre 1919 — 10 mai 1923

Circonscription

Wellington-Est

Rôles

Appartenance

United Farmers of Ontario

20 août 1919 — 4 février 1920

Députés actuels
Tous les députés