Thomas D. Hodgins, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

1 mars 1898 -- 20 novembre 1899

législature: 9   1 mars 1898 — 19 avril 1902

Circonscription

Middlesex-Est

Rôles

Membre, Comité permanent des privilèges et des élections
14 février 1899 — 1 avril 1899

Membre, Comité permanent de la législation municipale
14 février 1899 — 1 avril 1899

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
14 février 1899 — 1 avril 1899

Membre, Comité permanent du Règlement
9 février 1899 — 1 avril 1899

Appartenance

Conservative Party

1 mars 1898 — 20 novembre 1899

Députés actuels
Tous les députés