Foster Graham Moffatt, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

27 juin 1928 -- 17 septembre 1929

législature: 17   1 décembre 1926 — 17 septembre 1929

Circonscription

Bruce-Sud

Rôles

Membre, Comité permanent de l'impression
5 février 1929 — 28 mars 1929

Membre, Comité permanent de la chasse et de la pêche
5 février 1929 — 28 mars 1929

Membre, Comité permanent de l'agriculture et de la colonisation
5 février 1929 — 28 mars 1929

Membre, Comité permanent du Règlement
31 janvier 1929 — 28 mars 1929

Appartenance

Conservative Party

27 juin 1928 — 17 septembre 1929

Députés actuels
Tous les députés