William Caven Moscrip, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

1 mars 1898 -- 23 mars 1899

législature: 9   1 mars 1898 — 19 avril 1902

Circonscription

Perth-Sud

Rôles

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

1 mars 1898 — 1 janvier 1899

Députés actuels
Tous les députés