Stanley John Randall, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

25 septembre 1963 -- 20 octobre 1971

législature: 28   17 octobre 1967 — 13 septembre 1971

Circonscription

Don Mills

Rôles

Membre, Comité permanent de l'administration juridique
6 avril 1971 — 13 septembre 1971

Membre, Comité permanent des règlements
6 avril 1971 — 13 septembre 1971

Ministre du Commerce et du Développement
11 avril 1968 — 1 mars 1971

Ministre de l'Économie et du Développement
8 novembre 1963 — 11 avril 1968

législature: 27   25 septembre 1963 — 5 septembre 1967

Circonscription

Don Mills

Rôles

Ministre de l'Économie et du Développement
8 novembre 1963 — 11 avril 1968

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario

25 septembre 1963 — 13 septembre 1971

Députés actuels
Tous les députés