Baltis Rose, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

18 octobre 1882 -- 1 février 1883

législature: 4   5 juin 1879 — 1 février 1883

Circonscription

Hastings-Ouest

Rôles

Membre, Comité permanent des voies ferrées
21 décembre 1882 — 1 février 1883

Appartenance

Conservative Party

1 décembre 1882 — 1 février 1883

Députés actuels
Tous les députés