James Simeon McCuaig, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

29 décembre 1871 -- 29 août 1872

législature: 2   21 mars 1871 — 23 décembre 1874

Circonscription

Prince Edward

Rôles

Membre, Comité permanent des privilèges et des élections
19 janvier 1872 — 2 mars 1872

Appartenance

Conservative Party

1 janvier 1872 — 29 août 1872

Députés actuels
Tous les députés