Judy Marsales, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

2 octobre 2003 -- 10 septembre 2007

législature: 38   2 octobre 2003 — 10 septembre 2007

Circonscription

Hamilton-Ouest

Rôles

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques
17 juin 2004 — 10 septembre 2007

Whip du gouvernement
23 octobre 2003 — 10 septembre 2007

Adjointe parlementaire au ministre des Petites Entreprises et de l'Entrepreneuriat
23 mars 2006 — 20 septembre 2006

Adjointe parlementaire au ministre du Développement économique et du Commerce
6 mars 2006 — 23 mars 2006

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques
2 décembre 2003 — 17 juin 2004

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

2 octobre 2003 — 10 octobre 2007

Députés actuels
Tous les députés