Mary Anne V. Chambers, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

2 octobre 2003 -- 10 septembre 2007

législature: 38   2 octobre 2003 — 10 septembre 2007

Circonscription

Scarborough-Est

Rôles

Ministre des Services à l'enfance et à la jeunesse
29 juin 2005 — 30 octobre 2007

Ministre de la Formation et des Collèges et Universités
23 octobre 2003 — 29 juin 2005

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

2 octobre 2003 — 10 octobre 2007

Députés actuels
Tous les députés