Jennifer F. Mossop, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

2 octobre 2003 -- 10 septembre 2007

législature: 38   2 octobre 2003 — 10 septembre 2007

Circonscription

Stoney Creek

Rôles

Membre, Comité permanent de l'Assemblée législative
27 mars 2006 — 10 septembre 2007

Adjointe parlementaire au ministre de la Culture
30 juin 2005 — 10 septembre 2007

Adjointe parlementaire à la ministre déléguée aux Affaires francophones
30 juin 2005 — 10 septembre 2007

Membre, Comité permanent de la justice
14 novembre 2005 — 27 mars 2006

Adjointe parlementaire au ministre de la Culture
23 octobre 2003 — 30 juin 2005

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

2 octobre 2003 — 10 octobre 2007

Députés actuels
Tous les députés