Allan F. Leach, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

8 juin 1995 -- 2 juin 1999

législature: 36   8 juin 1995 — 5 mai 1999

Circonscription

St. George—St. David

Rôles

Ministre des Affaires municipales et du Logement
26 juin 1995 — 17 juin 1999

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario

8 juin 1995 — 17 juin 1999

Députés actuels
Tous les députés