Frank Sheehan, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

8 juin 1995 -- 2 juin 1999

législature: 36   8 juin 1995 — 5 mai 1999

Circonscription

Lincoln

Rôles

Membre, Comité permanent des règlements et des projets de loi d'intérêt privé
29 avril 1999 — 5 mai 1999

Membre, Comité permanent des règlements et des projets de loi d'intérêt privé
4 mai 1998 — 22 avril 1999

Membre, Comité permanent des règlements et des projets de loi d'intérêt privé
2 novembre 1995 — 23 avril 1998

Membre, Comité permanent des budgets des dépenses
2 novembre 1995 — 22 septembre 1997

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario

8 juin 1995 — 5 mai 1999

Députés actuels
Tous les députés