Blain Kevin Morin, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

1 octobre 1998 -- 2 juin 1999

législature: 36   8 juin 1995 — 5 mai 1999

Circonscription

Nickel Belt

Rôles

Porte-parole de l'opposition (Éducation postsecondaire)
26 octobre 1998 — 5 mai 1999

Porte-parole de l'opposition (Propagande gouvernementale)
26 octobre 1998 — 5 mai 1999

Appartenance

Nouveau Parti démocratique de l'Ontario

1 octobre 1998 — 5 mai 1999

Députés actuels
Tous les députés