Paul Klopp, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

6 septembre 1990 -- 7 juin 1995

législature: 35   6 septembre 1990 — 28 avril 1995

Circonscription

Huron

Rôles

Adjoint parlementaire au ministre de l'Agriculture, de l'Alimentation et des Affaires rurales
30 mars 1994 — 7 juin 1995

Membre, Comité permanent du développement des ressources
20 avril 1993 — 28 avril 1995

Adjoint parlementaire au ministre de l'Agriculture et de l'Alimentation
1 octobre 1990 — 30 mars 1994

Membre, Comité permanent du développement des ressources
14 avril 1992 — 13 avril 1993

Membre, Comité permanent du développement des ressources
28 novembre 1990 — 6 avril 1992

Appartenance

Nouveau Parti démocratique de l'Ontario

6 septembre 1990 — 7 juin 1995

Députés actuels
Tous les députés