Mavis Wilson, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

10 septembre 1987 -- 5 septembre 1990

législature: 34   10 septembre 1987 — 30 juillet 1990

Circonscription

Dufferin—Peel

Rôles

Ministre sans portefeuille
29 septembre 1987 — 2 août 1989

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

10 septembre 1987 — 30 juillet 1990

Députés actuels
Tous les députés