John P. Ferris, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

18 septembre 1975 -- 8 juin 1977

législature: 30   18 septembre 1975 — 29 avril 1977

Circonscription

London-Sud

Rôles

Membre, Comité permanent des affaires sociales
1 avril 1977 — 29 avril 1977

Membre, Select Committee on Company Law
26 octobre 1976 — 29 mars 1977

Membre, Comité permanent des affaires sociales
11 mars 1976 — 29 mars 1977

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

18 septembre 1975 — 29 avril 1977

Députés actuels
Tous les députés