Gillian Ann Sandeman, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

18 septembre 1975 -- 8 juin 1977

législature: 30   18 septembre 1975 — 29 avril 1977

Circonscription

Peterborough

Rôles

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
11 mars 1976 — 16 décembre 1976

Appartenance

Nouveau Parti démocratique de l'Ontario

18 septembre 1975 — 29 avril 1977

Députés actuels
Tous les députés