Marvin Leonard Shore, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

18 septembre 1975 -- 8 juin 1977

législature: 30   18 septembre 1975 — 29 avril 1977

Circonscription

London-Nord

Rôles

Membre, Comité permanent des affaires sociales
1 avril 1977 — 29 avril 1977

Membre, Comité permanent des comptes publics
1 avril 1977 — 29 avril 1977

Membre, Comité permanent des comptes publics
29 novembre 1976 — 29 mars 1977

Membre, Select Committee on Company Law
25 mai 1976 — 29 mars 1977

Membre, Comité permanent des divers budgets des dépenses
11 mars 1976 — 29 mars 1977

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

18 septembre 1975 — 3 août 1976

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario

3 août 1976 — 29 avril 1977

Députés actuels
Tous les députés