Michael A. Spensieri, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

19 mars 1981 – 1 mai 1985

législature: 32   19 mars 1981 – 25 mars 1985

Circonscription

Yorkview

Rôles

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
2 avril 1984 – 25 mars 1985

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
22 avril 1983 – 20 mars 1984

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
29 novembre 1982 – 18 avril 1983

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
16 mars 1982 – 6 juillet 1982

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
18 décembre 1981 – 9 mars 1982

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

19 mars 1981 – 25 mars 1985

Députés actuels
Tous les députés