Paul Douglas Blundy, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

9 juin 1977 -- 18 mars 1981

législature: 31   9 juin 1977 — 2 février 1981

Circonscription

Sarnia

Rôles

Membre, Select Committee on Company Law
6 octobre 1980 — 2 février 1981

Membre, Comité permanent des affaires sociales
14 mars 1980 — 2 février 1981

Membre, Select Committee on Company Law
22 juin 1978 — 6 octobre 1980

Membre, Comité permanent des affaires sociales
8 mars 1979 — 20 décembre 1979

Membre, Comité permanent des affaires sociales
6 mars 1978 — 6 mars 1979

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
28 juin 1977 — 21 février 1978

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

9 juin 1977 — 2 février 1981

Députés actuels
Tous les députés