Ann Sloat, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

13 d├ęcembre 1984 -- 1 mai 1985

législature: 32   19 mars 1981 — 25 mars 1985

Circonscription

Wentworth-Nord

Rôles

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario

13 d├ęcembre 1984 — 2 mai 1985

Députés actuels
Tous les députés