Paul Frederick Taylor, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

7 novembre 1974 -- 17 septembre 1975

législature: 29   21 octobre 1971 — 11 août 1975

Circonscription

Carleton-Est

Rôles

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
18 mars 1975 — 18 juillet 1975

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice
18 mars 1975 — 18 juillet 1975

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

7 novembre 1974 — 11 août 1975

Députés actuels
Tous les députés