Paul Ferreira, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

8 février 2007 -- 10 septembre 2007

législature: 38   2 octobre 2003 — 10 septembre 2007

Circonscription

York-Sud—Weston

Rôles

Porte-parole de l'opposition (Affaires civiques et Immigration)
19 avril 2007 — 10 septembre 2007

Porte-parole de l'opposition (Logement)
19 avril 2007 — 10 septembre 2007

Appartenance

Nouveau Parti démocratique de l'Ontario

8 février 2007 — 10 octobre 2007

Députés actuels
Tous les députés