Joe Cimino, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

12 juin 2014 -- 20 novembre 2014

législature: 41   12 juin 2014

Circonscription

Sudbury

Rôles

Membre, Comité permanent de la justice
16 juillet 2014 — 26 novembre 2014

Porte-parole de l'opposition (Transports)
25 juin 2014 — 20 novembre 2014

Appartenance

Nouveau Parti démocratique de l'Ontario

12 juin 2014

Députés actuels
Tous les députés