William Anderson, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

30 juin 1870 -- 25 février 1871

législature: 1   3 septembre 1867 — 25 février 1871

Circonscription

Prince Edward

Rôles

Appartenance

Conservative Party

1 juillet 1870 — 25 février 1871

Députés actuels
Tous les députés