Thomas Mayne Daly, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

18 janvier 1872 -- 23 décembre 1874

législature: 2   21 mars 1871 — 23 décembre 1874

Circonscription

Perth-Nord

Rôles

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé
17 novembre 1874 — 21 décembre 1874

Membre, Comité permanent des voies ferrées
17 novembre 1874 — 21 décembre 1874

Membre, Comité de sélection des députés pour les comités permanents
16 novembre 1874 — 17 novembre 1874

Appartenance

Conservative Party

1 février 1874 — 23 décembre 1874

Députés actuels
Tous les députés