Nelson Gordon Bigelow, MPP

Antécédents parlementaires

Mandat de député provincial

29 avril 1892 -- 4 novembre 1892

législature: 7   5 juin 1890 — 29 mai 1894

Circonscription

Toronto (3 sièges)

Rôles

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario

29 avril 1892 — 4 novembre 1892

Députés actuels
Tous les députés